送迎バス時刻表

送迎バス時刻表

白鳥・里見コース(月・水・金曜日)

町会名 No. 乗車場所 発車時刻
戸 面 1 坂下前 8:50
朝生原 2 養老渓谷駅 8:55
石 神 3 前田自動車前 9:00
折 津 4 秋葉商店前 9:02
大久保・国本 5 おしゃれショップ中村前 9:06
国 本 6 下ノ台入口 9:07
田 淵 7 旧安田屋前 9:09
菅野・石塚 8 石塚入口 9:15
柳 川 9 柳川橋 9:18
月 崎 10 月崎駅 9:21
月 崎 11 月崎三叉路 9:23
田淵(日竹) 12 旧山田魚屋前 9:24
徳 氏 13 旧農協里見支所前 9:26
万田野 14 ガソリンスタンド前 9:31
柿木台 15 里見郵便局前 9:36
飯 給 16 田邉精肉店前 9:37
大 戸 17 旧原自転車前 9:38
平 野 18 里見駅 9:40
本 郷 19 旧伊豆倉酒店前 9:41
加茂診療所     9:45

※帰りのバスは、玄関前より利用者様が全員そろい次第出発します。
 帰りのみご利用の方は、受付窓口までお申し出てください。

月出・富山・高滝コース(火・木曜日)

町会名 No. 乗車場所 発車時刻
月 出 20 旧月出小前 8:50
上古敷谷 21 旧消防器具庫前 8:56
上古敷谷 22 湯原バス停 9:00
吉 沢 23 吉沢公民館前 9:06
新 井 24 新井青年館 9:08
下古敷谷 25 自治会館前 9:12
小谷田 26 旧丸宮商店前 9:18
不 入 27 千鶴前 9:22
高 滝
大和田
加茂診療所 11 9:24
町会名 No. 乗車場所 発車時刻
加茂診療所     9:25
久 保 28 鶴岡酒店前 9:29
外部田 29 四季野前 9:29
駒 込 30 下消防貯水池前 9:31
山 口 31 八坂神社前 9:34
養 老 32 高滝駅前 9:36
加茂診療所     9:45

※帰りのバスは、玄関前より利用者様が全員そろい次第出発します。
 帰りのみご利用の方は、受付窓口までお申し出てください。

  • 求人情報
  • スタッフブログ
  • 緑祐の郷
  • サッカー市民球団 VONDS市原(ボンズいちはら) 私たちはサッカー市民球団VONDS市原(ボンズいちはら)を応援しています
医療法人社団 緑祐会

永野病院
0436-95-3524

加茂診療所
0436-98-1177

梅香苑
0436-95-6767


ベトナムにある関連クリニックです

ページの先頭へ